Reinhold Helmig


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
 
Ortsvorsteher/inOrtsvorsteherOrtsvorsteher01.10.201031.12.2016von 01.10.2010 bis 31.12.2016Bad WaldliesbornBad Waldliesborn
CDU-Fraktion
Gesellschafterversammlung des Gesundheitszentrums in Bad Waldliesborn GmbHGastGast24.06.201412.12.2016von 24.06.2014 bis 12.12.2016GastGast
Fraktionslose
Aufsichtsrat der Touristik und Marketing GmbH Bad Waldliesbornstellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.09.201412.12.2016von 01.09.2014 bis 12.12.2016stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Gesellschafterversammlung des Gesundheitszentrums in Bad Waldliesborn GmbHGast-VertreterGast-Vertreter12.12.2016von 12.12.2016Gast-VertreterGast-Vertreter