Wilbert Luig


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
stellv. Vorsitzender
Sportausschussstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender26.10.2009bis 26.10.2009stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
CDU-Fraktion
RatRatsmitgliedRatsmitglied26.10.2009bis 26.10.2009RatsmitgliedRatsmitglied
CDU-FraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.09.2011bis 26.09.2011
Haupt- und Finanzausschussstellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bau- und Verkehrsausschussordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Planungs- und Umweltausschussstellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Wahlprüfungsausschussstellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Rechnungsprüfungsausschussstellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Arbeitskreis Sportförderungordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schul- und Kulturausschussordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Sportausschussordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200926.09.2011von 26.10.2009 bis 26.09.2011ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Arbeitskreis Zuschussangelegenheiten Sportordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.01.201026.07.2011von 26.01.2010 bis 26.07.2011ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied