Manuel Rodriguez Cameselle


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
SPD-FraktionSPD-FraktionSPD-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009bis 26.10.2009
RatSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2009bis 26.10.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und FinanzausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bau- und VerkehrsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SportausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Planungs- und UmweltausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Jugendhilfeausschuss (Ausschuss für Jugend und Soziales)SPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Schul- und KulturausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.2009bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
StadtentwicklungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.03.2012von 26.03.2012ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPD-FraktionSPD-FraktionSPD-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.03.2012von 26.03.2012RatsmitgliedRatsmitglied
RatSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied01.04.2012von 01.04.2012RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und FinanzausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.04.2012von 01.04.2012stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
RechnungsprüfungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied11.06.2012von 11.06.2012stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bau-, Umwelt- und VerkehrsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied11.06.2012von 11.06.2012stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SportausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied11.06.2012von 11.06.2012stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Aufsichtsrat der Gemeinnützigen Wohnungsbaugesellschaft Lippstadt GmbHSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied11.06.2012von 11.06.2012stellv. Mitgliedstellv. Mitglied