Manuel Rodriguez Cameselle


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
RatSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
SPD-FraktionSPD-FraktionSPD-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Haupt- und FinanzausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.10.1999von 25.10.1999stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Planungs- und UmweltausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.10.1999von 25.10.1999stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bau- und VerkehrsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.10.1999von 25.10.1999stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SportausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.10.199917.12.2001von 25.10.1999 bis 17.12.2001ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Vorsitzender
AusländerbeiratSPD-FraktionSPD-Fraktion VorsitzenderVorsitzender07.11.1999von 07.11.1999VorsitzenderVorsitzender
Fraktionslose
KulturausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.12.1999von 01.12.1999stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPD-Fraktion
WahlausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied31.03.2003von 31.03.2003stellv. Mitgliedstellv. Mitglied