Wilhelm Börskens


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
CDU-FraktionCDU-FraktionCDU-Fraktion FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
CDU-Fraktion
RatCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
KulturausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.10.1999von 25.10.1999ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bau- und VerkehrsausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.10.1999von 25.10.1999stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Haupt- und FinanzausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.10.1999von 25.10.1999stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SchulausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.10.199924.02.2002von 25.10.1999 bis 24.02.2002stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Planungs- und UmweltausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.10.1999von 25.10.1999stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SchulplanungskommissionCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.01.2000von 25.01.2000stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SchulausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.02.2002von 25.02.2002ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
WahlausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.03.2003von 31.03.2003ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied