Elmar Höer


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion Christdemokraten Lippstadt bis 2020
Fraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Bau-, Umwelt- und VerkehrsausschussFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
StadtentwicklungsausschussFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt stellv. Mitgliedstellv. Mitglied31.08.201513.11.2016von 31.08.2015 bis 13.11.2016stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
StadtentwicklungsausschussFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.11.201631.10.2020von 14.11.2016 bis 31.10.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied