Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktionslose
Ausländerbeiratordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.11.199915.11.2004von 07.11.1999 bis 15.11.2004ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Seniorenbeiratstellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.12.199925.02.2002von 01.12.1999 bis 25.02.2002stellv. Mitgliedstellv. Mitglied