Andreas Krabel


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP-Fraktion bis 2020
Bau- und VerkehrsausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.11.200418.12.2005von 15.11.2004 bis 18.12.2005ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
FDP-FraktionFDP-FraktionFDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.11.200426.10.2009von 15.11.2004 bis 26.10.2009
Bau- und GrünflächenkommissionFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.01.200518.12.2005von 12.01.2005 bis 18.12.2005ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bau- und GrünflächenkommissionFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.12.200526.10.2009von 19.12.2005 bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bau- und VerkehrsausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.12.200526.10.2009von 19.12.2005 bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied