Edmund Goldstein


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
Bau- und VerkehrsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied16.06.200826.10.2009von 16.06.2008 bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPD-FraktionSPD-FraktionSPD-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied16.06.200823.06.2014von 16.06.2008 bis 23.06.2014
Schul- und KulturausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Verwaltungsrat der Sparkasse LippstadtSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Mitgliederversammlung der Bau- und Wohnungsgenossenschaft Lippstadt e.G.SPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Arbeitskreis VolkshochschuleSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.200928.11.2011von 01.12.2009 bis 28.11.2011ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied