Werner Steinkamp


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
BG-Fraktion bis 2020
Planungs- und Umweltausschuss bis 2009FDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.11.200826.10.2009von 24.11.2008 bis 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
BG-FraktionFDP-FraktionFDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.11.200823.06.2014von 24.11.2008 bis 23.06.2014
Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss bis 2020FDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
FDP-Fraktion
Umwelt-, Bau- und MobilitätsausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2020von 02.11.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
FDP-FraktionFDP-FraktionFDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied02.11.2020von 02.11.2020FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
SeniorenbeiratFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied17.02.2021von 17.02.2021stellv. Mitgliedstellv. Mitglied