Jens Behrens


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
SPD-FraktionSPD-FraktionSPD-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.12.2017bis 31.12.2017
 
Ortsvorsteher/inSPD-FraktionSPD-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher24.06.2014von 24.06.2014OverhagenOverhagen
SPD-Fraktion
StadtentwicklungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Aufsichtsrat der Stadtwerke Lippstadt GmbHSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.201419.02.2018von 24.06.2014 bis 19.02.2018ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bau-, Umwelt- und VerkehrsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.2014von 24.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gesellschafterversammlung der Hellweg Energie GmbHSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.06.2014von 26.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schul- und KulturausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.11.2017von 13.11.2017stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Gesellschafterversammlung Digitales Zentrum Mittelstand GmbHSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.01.2018von 01.01.2018stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
RatSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2018von 01.01.2018RatsmitgliedRatsmitglied
1. stellv. Vorsitzender
SPD-FraktionSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.01.2018von 01.01.20181. stellv. Fraktionsvorsitzender1. stellv. Fraktionsvorsitzender
SPD-Fraktion
Haupt- und FinanzausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
RechnungsprüfungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.02.2018von 19.02.2018stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Aufsichtsrat der Stadtwerke Lippstadt GmbHSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.02.2018von 19.02.2018stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Aufsichtsrat der Wirtschaftsförderung Lippstadt GmbHSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
UmlegungsausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied05.11.2018von 05.11.2018stellv. Mitgliedstellv. Mitglied