Uwe Roßdeutscher


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
BG-Fraktion
BG-FraktionBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.05.2018von 15.05.2018FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Jugendhilfeausschuss (Ausschuss für Jugend und Soziales)BG-FraktionBG-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied28.05.201809.07.2018von 28.05.2018 bis 09.07.2018stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SportausschussBG-FraktionBG-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.07.2018von 10.07.2018stellv. Mitgliedstellv. Mitglied