Friedhelm Buchholz


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP-Fraktion
SeniorenbeiratFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
FDP-FraktionFDP-FraktionFDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Bau-, Umwelt- und VerkehrsausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SeniorenbeiratFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.09.201423.01.2019von 10.09.2014 bis 23.01.2019stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
VerkehrskommissionFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.2017von 13.11.2017ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SportausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.11.2017von 13.11.2017stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bau-, Umwelt- und VerkehrsausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.11.2017von 13.11.2017stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SeniorenbeiratFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.01.2019von 23.01.2019ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied