Heinrich Gockel


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP-Fraktion
FDP-FraktionFDP-FraktionFDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
VerkehrskommissionFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bau- und GrünflächenkommissionFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014ordentliches Ausschussmitgliedordentliches Ausschussmitglied
StadtentwicklungsausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bau-, Umwelt- und VerkehrsausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SportausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SportkommissionFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bau-, Umwelt- und VerkehrsausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SportausschussFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
VerkehrskommissionFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.201412.11.2017von 05.11.2014 bis 12.11.2017ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied