Axel Hardiek


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktionslose
Bau-, Umwelt- und VerkehrsausschussFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SeniorenbeiratFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
StadtentwicklungsausschussFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Fraktion DIE LINKE
Fraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201425.06.2019von 24.06.2014 bis 25.06.2019FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
SeniorenbeiratFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.09.201413.03.2019von 10.09.2014 bis 13.03.2019stellv. Mitgliedstellv. Mitglied