Irmgard Weber-Deluweit


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Fraktion Bündnis 90/Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.12.2014bis 09.12.2014
Schul- und KulturausschussFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SportausschussFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Verwaltungsrat der Stadtentwässerung Lippstadt AöRFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
StadtentwicklungsausschussFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.12.2014bis 09.12.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bau-, Umwelt- und VerkehrsausschussFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.12.2014bis 09.12.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SportkommissionFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Aufsichtsrat der Gemeinnützigen Wohnungsbaugesellschaft Lippstadt GmbHFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.12.2014bis 09.12.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gesellschafterversammlung der Hellweg Energie GmbHFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.12.2014bis 09.12.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SeniorenbeiratFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.09.2014bis 10.09.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Aufsichtsrat der Stadtwerke Lippstadt GmbHFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SportausschussFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.06.201409.12.2014von 24.06.2014 bis 09.12.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SeniorenbeiratFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.09.201409.12.2014von 10.09.2014 bis 09.12.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied